Allen-Bradley - 194E Load switch - 194E-KA32E
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194E Load switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 32 A
  • Polzahl - 3
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 5 kA
  • Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194E-KA32E
Hersteller-Referenz
194E-KA32E
Kommerzielle Referenz
194E-KA32E
Bemessungsdauerstrom Iu:
32 A
Polzahl:
3
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
ja
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
IEC Load Switch, NEMA Type 3/4/4X - IP66 Non-Metallic - Base / DIN Rail, 6" x 4" x 5", Handle Color:Red / Yellow, 32A, 3 Poles