Allen-Bradley - 194E Load switch - 194E-FA32E
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194E Load switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 32 A
  • Polzahl - 3
  • Ausführung als Hauptschalter - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194E-FA32E
Hersteller-Referenz
194E-FA32E
Kommerzielle Referenz
194E-FA32E
Bemessungsdauerstrom Iu:
32 A
Polzahl:
3
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
IEC Load Switch, NEMA Type 3/4/12 - IP66 Painted Steel - Base / DIN Rail, Handle Color:Red / Yellow, 32A, 3 Poles
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches