Allen-Bradley - 194E Load switch - 194E-FA32
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194E Load switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194E-FA32
Hersteller-Referenz
194E-FA32
Kommerzielle Referenz
194E-FA32
IEC Load Switch, NEMA Type 3/4/12 - IP66 Painted Steel - Base / DIN Rail, Handle Color:Grey / Black, 32A, 3 Poles
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches