Allen-Bradley - 16A Eco Connectin Module - 140MT-C-PE16
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 16A Eco Connectin Module
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Stecker
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140MT-C-PE16
Hersteller-Referenz
140MT-C-PE16
Kommerzielle Referenz
140MT-C-PE16
Ausführung:
Stecker
ECO Connecting Modules - 18 A (IEC), 17 A (UL), 140MT-C to 100(S)-E09...16, (Not for QJ Coil) mech. and elec. CB on DIN rail