Allen-Bradley - 16 A 194L Load Switch - 194L-E16-2505
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 16 A 194L Load Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Schalters - Ein-/Ausschalter
  • Polzahl - 5
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194L-E16-2505
Hersteller-Referenz
194L-E16-2505
Kommerzielle Referenz
194L-E16-2505
Ausführung des Schalters:
Ein-/Ausschalter
Polzahl:
5
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
16 A
Gerätebauart:
Aufbaugerät
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
IEC Control and Load Switch, Changeover 1-2 60 , 16 Amp, 5 Poles, Available as Custom Order , Front / Door (Handles & Legends sold seperately)