Allen-Bradley - 150 V AC Surge Suppressor - 4983-DS120-403
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 150 V AC Surge Suppressor
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
4983-DS120-403
Hersteller-Referenz
4983-DS120-403
Kommerzielle Referenz
4983-DS120-403
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, UL 1449 , 120V, 40kA, 3 Pole Configuration