Allen-Bradley - 1492 Center Jumper-Blue - 1492-CJLJ5-50-B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 1492 Center Jumper-Blue
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 50
  • Rastermaß - 5 mm
  • Farbe - blau
  • Bemessungsspannung - 300 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ5-50-B
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ5-50-B
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ5-50-B
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
50
Rastermaß:
5 mm
Farbe:
blau
Bemessungsspannung:
300 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
1492 Terminal Block Accessories Plug-In Center Jumper , 5 mm Center to Center , 50 Pole , Blue