Allen-Bradley - "141C Connection Module, 48A UL" - 141C-VN16
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "141C Connection Module, 48A UL"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141C-VN16
Hersteller-Referenz
141C-VN16
Kommerzielle Referenz
141C-VN16
141C connection module, 63A IEC, 48A UL, 22.5mm width, 3- pole with spring terminals, 16mm².