Allen-Bradley - "141C Adaptor 3 poles, 32A, 45m" - 141C-45R32
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "141C Adaptor 3 poles, 32A, 45m"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141C-45R32
Hersteller-Referenz
141C-45R32
Kommerzielle Referenz
141C-45R32
141C 3 Pole Adaptor, 32A, 45mm width, 1 adjustable mounting rail.