Allen-Bradley - "141C 1 Pole Adaptor, 63A, AWG " - 141C-18S63L1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "141C 1 Pole Adaptor, 63A, AWG "
pro 6 Stück
6
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141C-18S63L1
Hersteller-Referenz
141C-18S63L1
Kommerzielle Referenz
141C-18S63L1
141C 1 Pole Adaptor, 63A, 18mm width, AWG 8, L1, 1 fixed mounting rail, package of 6.