Allen-Bradley - "141C 1 Pole Adaptor, 16A, AWG " - 141C-18S16L2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "141C 1 Pole Adaptor, 16A, AWG "
pro 6 Stück
6
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141C-18S16L2
Hersteller-Referenz
141C-18S16L2
Kommerzielle Referenz
141C-18S16L2
141C 1 Pole Adaptor, 16A, 18mm width, AWG 14, L2, 1 fixed mounting rail, package of 6.