Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case - 140G-J3C3-C40
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-J3C3-C40
Hersteller-Referenz
140G-J3C3-C40
Kommerzielle Referenz
140G-J3C3-C40
140G - Molded Case Circuit Breaker, J frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 40 A