Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case - 140G-J2F3-C90
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 90 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Bolzenanschluss
  • Polzahl - 3
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-J2F3-C90
Hersteller-Referenz
140G-J2F3-C90
Kommerzielle Referenz
140G-J2F3-C90
Bemessungsdauerstrom Iu:
90 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
36 kA
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Polzahl:
3
Bemessungsspannung:
690...690 V
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Hutschienenmontage optional:
nein
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
ja
Schutzart (IP):
IP20
140G - Molded Case Circuit Breaker, J frame, 25 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 90 A