Allen-Bradley - 140G 225A Frame Molded Case Ck - 140G-I3C3-C90
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 225A Frame Molded Case Ck
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-I3C3-C90
Hersteller-Referenz
140G-I3C3-C90
Kommerzielle Referenz
140G-I3C3-C90
140G - Molded Case Circuit Breaker, I frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 90 A