Allen-Bradley - 140G 225A Frame Molded Case Ck - 140G-I2C3-C70
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 225A Frame Molded Case Ck
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-I2C3-C70
Hersteller-Referenz
140G-I2C3-C70
Kommerzielle Referenz
140G-I2C3-C70
140G - Molded Case Circuit Breaker, I frame, 25 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 70 A