Allen-Bradley - 140G 160A Frame Molded Case Ck - 140G-J15F3-C80
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 160A Frame Molded Case Ck
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-J15F3-C80
Hersteller-Referenz
140G-J15F3-C80
Kommerzielle Referenz
140G-J15F3-C80
140G - Molded Case Circuit Breaker, J frame, 150 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 80 A