Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H6C3-C70
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H6C3-C70
Hersteller-Referenz
140G-H6C3-C70
Kommerzielle Referenz
140G-H6C3-C70
Polzahl:
3
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 70 A