Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Mtr Protecti - 140MG-G8P-C80-BA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Mtr Protecti
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140MG-G8P-C80-BA
Hersteller-Referenz
140MG-G8P-C80-BA
Kommerzielle Referenz
140MG-G8P-C80-BA
140MG - Motor Circuit Protectors, G frame, 35..65 kA at 480V, MCP (magnetic only), Rated Current 80 A, 2 NO/NC AUX + Alarm, 250V