Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case - 140G-G2C3-C63-UJ
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 63 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 63...63 A
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Bolzenanschluss
  • Polzahl - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-G2C3-C63-UJ
Hersteller-Referenz
140G-G2C3-C63-UJ
Kommerzielle Referenz
140G-G2C3-C63-UJ
Bemessungsdauerstrom Iu:
63 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: