Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-H6C4-C32
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H6C4-C32
Hersteller-Referenz
140G-H6C4-C32
Kommerzielle Referenz
140G-H6C4-C32
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 4 Poles, Rated Current 32 A