Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-H0C3-C20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H0C3-C20
Hersteller-Referenz
140G-H0C3-C20
Kommerzielle Referenz
140G-H0C3-C20
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 100 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 20 A