Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-G6C4-C30
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 30 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 65 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 30...30 A
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Bolzenanschluss
  • Polzahl - 4
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
140G-G6C4-C30
Hersteller-Referenz
140G-G6C4-C30
Kommerzielle Referenz
140G-G6C4-C30
Bemessungsdauerstrom Iu:
30 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
65 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
30...30 A
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Polzahl:
4
Bemessungsspannung:
800...800 V
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
500...500 A
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Hutschienenmontage optional:
ja
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
ja
Schutzart (IP):
IP20
140G - Molded Case Circuit Breaker, G frame, 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 4 Poles, Rated Current 30 A