Allen-Bradley - 14 to 34VDC In 24VDC Out DC Co - 1606-XLDC92D
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 14 to 34VDC In 24VDC Out DC Co
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...24 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 3.8 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 3.8 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLDC92D
Hersteller-Referenz
1606-XLDC92D
Kommerzielle Referenz
1606-XLDC92D
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
1. Ausgangsspannung:
24...24 V
Max. Ausgangsstrom 1:
3.8 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
3.8 A
Bemessungsversorgungsspannung DC:
14...32.4 V
Leistungsabgabe:
92 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
32 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
102 mm
Schutzart (IP):
IP20
DC/DC-Converter module, 24V DC, 92 W, 14-32.4V DC Input Voltage