Allen-Bradley - 12V DC GP Slim Line Relay - 700-HKX6Z12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12V DC GP Slim Line Relay
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Mit LED-Anzeige - ja
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HKX6Z12
Hersteller-Referenz
700-HKX6Z12
Kommerzielle Referenz
700-HKX6Z12
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Mit LED-Anzeige:
ja
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
16 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
29 mm
Höhe:
32.8 mm
Tiefe:
12.4 mm
700-HK General Purpose Slim Line Relay, 16 Amp Contact w/ Gold, SPDT, 12V DC