Allen-Bradley - 12V DC GP Ice Cube Relay - 700-HC24Z12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12V DC GP Ice Cube Relay
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 12...12 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 4
  • Art des Schaltkontaktes - Einfachkontakt
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HC24Z12
Hersteller-Referenz
700-HC24Z12
Kommerzielle Referenz
700-HC24Z12
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...12 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
4
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
7 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
27.7 mm
Höhe:
37.2 mm
Tiefe:
20.7 mm
700-HC General Purpose Square w/ Blade Terminal Relay, 4PDT, 7A, Contact, Low Energy Rating: (10V, 10mA), 12V DC
  • Includes blade style terminals
  • Offers 7 or 10 A contact ratings