Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-Y12M-1753-6N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Schalters - Ein-/Ausschalter
  • Polzahl - 3
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194L-Y12M-1753-6N
Hersteller-Referenz
194L-Y12M-1753-6N
Kommerzielle Referenz
194L-Y12M-1753-6N
Ausführung des Schalters:
Ein-/Ausschalter
Polzahl:
3
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
12 A
Gerätebauart:
Aufbaugerät
Geeignet für Frontmontage:
nein
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
IEC Control and Load Switch, IP66 (Thermoplastic) Enclosure, OFF-ON 90°, 12 Amp, 3 Poles, Available as Custom Order , Base / DIN Rail (Handles & Legends sold seperately)
  • 12, 16, 20, 25, 32, and 40 A inductive load-rated switch