Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-E12-4531
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 1
  • Anzahl der Schaltstellungen - 5
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 12 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194L-E12-4531
Hersteller-Referenz
194L-E12-4531
Kommerzielle Referenz
194L-E12-4531
Polzahl:
1
Anzahl der Schaltstellungen:
5
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Bemessungsdauerstrom Iu:
12 A
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Step switch. 6 position 1-2-3-4-5-6. 60 degrees. 1 pole