Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-E12-4501
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:28
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 1
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 12 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194L-E12-4501
Hersteller-Referenz
194L-E12-4501
Kommerzielle Referenz
194L-E12-4501
Polzahl:
1
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Bemessungsdauerstrom Iu:
12 A
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Step switch. 3 position 1-2-3. 60 degrees. 1 pole