Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-E12-3261
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Schalters - Ein-/Ausschalter
  • Polzahl - 1
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194L-E12-3261
Hersteller-Referenz
194L-E12-3261
Kommerzielle Referenz
194L-E12-3261
Ausführung des Schalters:
Ein-/Ausschalter
Polzahl:
1
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
660 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
12 A
Gerätebauart:
Aufbaugerät
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
IEC Control and Load Switch, Changeover 1-0-2 45 , 12 Amp, 1 Pole, Available as Custom Order , Front / Door (Handles & Legends sold seperately)