Allen-Bradley - 120 V AC Heavy Duty Surge Su - 4983-DH120-25
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 120 V  AC  Heavy Duty Surge Su
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennableitstoßstrom (8/20) - 20 kA
  • Nennspannung AC - 120 V
  • Schutzpegel - 1 kV
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Max. Dauerspannung AC - 150 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
4983-DH120-25
Hersteller-Referenz
4983-DH120-25
Kommerzielle Referenz
4983-DH120-25
Nennableitstoßstrom (8/20):
20 kA
Nennspannung AC:
120 V
Schutzpegel:
1 kV
Montageart:
Hutschiene TH35
Max. Dauerspannung AC:
150 V
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, Heavy Duty UL 1449, 120V, 25kA, No Pole Configuration