Allen-Bradley - 12 V AC/DC GP Terminal Block R - 700-HLT2U12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12 V AC/DC GP Terminal Block R
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Federzuganschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 12...12 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 12...12 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 12...12 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HLT2U12
Hersteller-Referenz
700-HLT2U12
Kommerzielle Referenz
700-HLT2U12
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
12...12 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...12 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
6 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
92.8 mm
Höhe:
75 mm
Tiefe:
14 mm
700-HL Electromechanical Relay Output. SPDT (1 C/O). w/ Spring Clamp Connections. 12V AC/DC. Touch Safe Terminal Construction
  • The thin per-pole interface (6.2 mm wide) and quick connections help reduce installation costs.