Allen-Bradley - 12 mm Barrel Inductive Prox Se - 872C-MH4BN12-E2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12 mm Barrel Inductive Prox Se
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 4 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - sonstige
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
872C-MH4BN12-E2
Hersteller-Referenz
872C-MH4BN12-E2
Kommerzielle Referenz
872C-MH4BN12-E2
Schaltabstand:
4 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
sonstige
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Versorgungsspannung:
24...24 V
Durchmesser Sensor:
12 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
NPN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
1300 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 4-Wire DC Extended Range Complementary Output, 12mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Short, 4mm Sensing Distance, Shielded, Complementary N.O. & N.C., NPN, PVC Cable (5 Cond)