Allen-Bradley - 100K AC - DC MOV Surge Suppres - 100-KFSV136
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 100K AC - DC MOV Surge Suppres
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Varistor
  • Spannungsart der Betriebsspannung - AC
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 136...136 V
  • Mit LED-Anzeige - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
100-KFSV136
Hersteller-Referenz
100-KFSV136
Kommerzielle Referenz
100-KFSV136
Funktion:
Varistor
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
Betriebsspannung AC 50 Hz:
136...136 V
Mit LED-Anzeige:
nein
Surge Suppressor. MOV suppressor. 56…136V AC. 78…180V DC. For use with 100K, 700K