Allen-Bradley - 1 Pole Fuse Holder - 1492-FB1M30
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 1 Pole Fuse Holder
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:1
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennspannung - 600 V
  • Montageart - DIN-Schiene
  • Für Sicherungsgröße - 10x38 mm
  • Polzahl - 1
  • Mit optischer Defektanzeige - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1492-FB1M30
Hersteller-Referenz
1492-FB1M30
Kommerzielle Referenz
1492-FB1M30
Nennspannung:
600 V
Montageart:
DIN-Schiene
Für Sicherungsgröße:
10x38 mm
Polzahl:
1
Mit optischer Defektanzeige:
nein
Fuse Holder with 1 pole. 1 1/2" x 13/32" Midget Fuses. 30A.
  • Easy insertion and removal of fuses, no special tools required
  • Mounts on standard 35 mm DIN rail