Allen-Bradley - 1 Phase SSC 20A 600VAC AC or D - 156-C1P20NCB
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 1 Phase SSC 20A 600VAC AC or D
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20...275 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...190 V
  • Anzahl der Phasen - 1
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 - 20 A
  • Geeignet für Reiheneinbau - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
156-C1P20NCB
Hersteller-Referenz
156-C1P20NCB
Kommerzielle Referenz
156-C1P20NCB
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...275 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...190 V
Anzahl der Phasen:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1:
20 A
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Nullpunktschaltend:
ja
Solid State Contactor, 20 Amperes, Open Type, 600V AC, 20-275 volts AC, 24...190V DC